Подольская и Пресняков отправили пиар-директору Началовой роскошный букет

Подольская и Пресняков отправили пиар-директору Началовой роскошный букет
Исполнители Наталья Подольская и Владимир Пресняков решили поднять настроение пиар-менеджеру Юлии Началовой Анне Исаевой. Для этого звездная пара отправила ей роскошный букет цветов.

Об этом пиар-директор Юлии Началовой рассказала на своей странице в Instagram. Она поделилась с подписчиками снимком этого роскошного букета и рассказала о своей реакции на эту приятную неожиданность. Анна Исаева отметила, что уже некоторое время любуется на эти цветы, и они поднимают ей настроение. Она рассказала, что букет ей прислала семья Пресняковых, ее подопечные и близкие друзья. Анна Исаева в завершении написала: «Трогательно. Смотрю и улыбаюсь. Спасибо, мои дорогие!».
Подписчикам пиар-директора Юлии Началовой роскошный букет тоже пришелся по душе. Многие из них восхитились именно цветами, но нашлись и те, кто акцентировал внимание на отношении Натальи Подольской и Владимира Преснякова к своем руководителю и другу. Такие люди отметили, эти цветы – это знак внимания и сопереживания, беспокойство за близкого человека, оказавшегося в непростой ситуации. Они пожелали ей здоровья и творческих успехов ее подопечным.

Напомним, Анна Исаева была пиар-директором не только певицы Юлии Началовой, но и других звезд российского шоу-бизнеса. С ней работают: Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Анастасия Спиридонова, Яна Кошкина и многие другие.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya) 2 Апр 2019 в 11:52 PDT