Комнатные цветы, которые притягивают беды, проблемы и несчастья в дом

Комнатные цветы, которые притягивают беды, проблемы и несчастья в дом

Далеко не всех зеленых обитателей подоконников домов и квартир можно назвать безобидными существами. Все дело в том, что некоторые комнатные растения обладают мощной отрицательной энергетикой, которая оказывает серьезное влияние на жильцов дома.

Эксперты в области биоэнергетики рассказали, какие распространенные комнатные цветы не стоит держать в доме, поскольку они нагнетают неприятности, проблемы и даже беды.

Герань. Это растение обладает мощной негативной энергетикой. Как результат ее действия, владельцы герани часто не могут наладить свою личную жизнь, что приводит к постоянному одиночеству.

Очень дурную славу имеет плющ. Считается, что это комнатное растение вытягивает из своих хозяев всю энергию. Кроме того, плющ провоцирует мужчин к разгульной жизни и вынуждает их оставлять свои дома.

Монстера обладает не менее дурной славой, чем плющ. Она является сильным вампиром, приносящим своим владельцам сплошные неприятности. Более того, монстера делает одинокими женщин, выгоняя их спутников жизни из дома. Причем причины разлада в отношениях могут быть самыми разными.

Одним из самых сильных энергетических вампиров среди комнатных цветов является домашний папоротник. Это растение лишает домочадцев не только жизненных сил, но и радости, а также здоровья. Кроме того, известно, что папоротник приносит в дом несчастья и беды, поэтому данное растение категорически не рекомендуется держать в доме.