Три действия, которые мгновенно привлекают удачу и процветание

Три действия, которые мгновенно привлекают удачу и процветание

Жить счастливо без определенного уровня удачи очень трудно. Зная, как привлечь везение, можно не только достичь стабильности в жизни, но и обеспечить себе успех во всех начинаниях. Эксперты в области эзотерики рассказали о трех действиях, которые мгновенно привлекают в жизнь удачу, изменяя ее к лучшему.

Психология богатого человека. Удача и деньги представляют собой энергию процветания, в которой нуждается каждый. Однако многие люди привыкли жаловаться на жизнь. Большинство считает, что единственным способом привлечения удачи и денег является титанический труд от заката до рассвета. Но это не так. Чтобы оторваться от своих проблем и перейти на ступень выше, нужно отказаться от психологии бедности.

Люди с психологией бедности имеют серьезные пробои в зоне энергетики процветания — у них постоянно присутствуют черные дыры в ауре, которые высасывают все жизненные силы, но самое негативное это то, что через них утекает энергия изобилия. Чтобы привлечь удачу и благополучие, необходимо отказаться от негативных установок и программ. И тогда жизнь станет проще, и Фортуна непременно улыбнется.

Нумерология. Нумерологи рассчитали коды успеха и достатка, которые помогают не только привлекать удачу, но и убирать негативную энергетику. Чтобы быстро призвать удачу в нужный момент, нужно повторять про себя число 20. Считается, что 2 повышает удачу, а 0 устраняет противоборствующую силу.

Соблюдение правил восточного учения фэншуй. Издавна люди замечали законы везения, от которых зависит удача. Используя восточную мудрость, можно очень быстро привлечь капризную Фортуну. Следующие правила основаны на незыблемых эзотерических законах, а также на вере в свое процветание. Чтобы удача постоянно находилась рядом, необходимо их тщательно соблюдать.

Важно держать в чистоте дом, особенно коридор. Согласно правилам восточного учения, через входную дверь в дом приходит удача, и только чистота может удержать ее.

Вовремя выбрасывайте старые вещи.

Пользуйтесь аромамаслами и ароматическими свечами, чтобы их запах прогонял из дома негатив.

Не впускайте к себе в дом завистливых людей.

Не экономьте на себе и своем доме, покупайте для себя самое лучшее.

Чаще проветривайте помещение, чтобы отрицательная энергия не застаивалась в жилище.

Создайте в доме атмосферу счастья, радости и веселья.

Залогом стабильности и процветания является уютная атмосфера в доме.

Как видим, удачу привлечь несложно, необходимо лишь следовать нескольким простым правилам.