Стремительное похудение за неделю: о том, как похудеть за счет пяти ложек, рассказали специалисты

Стремительное похудение за неделю: о том, как похудеть за счет пяти ложек, рассказали специалисты

Многие люди мечтают избавиться от лишних килограммов, не прибегая к жестким диетам и изнурительным тренировкам в спортивном зале. Как утверждают эксперты в области красоты и здоровья, способы похудения без жестких рамок и ограничений действительно существуют. Они рассказали об одном из таких решений.

Речь идет о диете. Она является довольно необычной и носит название «Пять ложек». Некоторые люди, страдающие лишним весом, имеют увеличенный объем желудка, из-за чего возникает переедание, приводящее к повышенной массе тела. Чтобы исправить это, можно задействовать данную диету.

Большим плюсом является то, что при диете «Пять ложек» нет особых ограничений в отношении пищи, хотя и не рекомендуется употреблять сладости, мучное, жирное и фастфуд. Также нет ограничений и по количеству приемов пищи.

Нужно соблюдать лишь два условия: размер порции должен составлять не более пяти столовых ложек (150 граммов), интервал между приемами пищи равен трем часам.

С помощью этой диеты можно сократить объем желудка до нормальных размеров, что позволит не только сбросить вес во время применения этого способа похудения, но и не набирать его потом. Как отмечают эксперты, на этой диете за неделю можно сбросить от 3 до 6 килограммов лишнего веса.

Однако эта диета, как другие, имеет противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.