Выбери сову и узнай слабые и сильные стороны своего характера

Выбери сову и узнай слабые и сильные стороны своего характера

Характер человека состоит из разных черт, сочетая в себе и достоинства, и недостатки. Тест на характер поможет разобраться в себе чуть лучше и узнать, на что давно пора уже обратить внимание.

Перед вами шесть очаровательных совушек, выберите самый близкий для вас образ и узнайте нечто новое о своих чертах характера.

Сова №1 - ваша любознательность просто бьет через край. Вы практически на физическом уровне нуждаетесь в непрерывном познании нового. Вы открыты новым идеям и людям. Главный минус вашего характера - это крайний интерес к чужим делам и тайнам. Вам следует научиться держать себя в руках и постараться не совать нос в чужие дела.

Сова №2 - абсолютно детская наивность сочетается в вас с умеренным любопытством. Глубоко в душе вы по-прежнему остаетесь ребенком. Мир вокруг вызывает у вас жгучий интерес, однако вы очень тяжело переживаете присутствие рядом недоброжелателей и источаемый ими яд. Чтобы достойно постоять за себя вы собираете все крохи сил, но все равно вам тяжело это делать. Не беспокойтесь, скоро все встанет на свои места и жизнь наладится.

Сова №3 - скорее всего вы истинный “мерзлик” и даже в тридцатиградусную жару умудряетесь спать под одеялом. Вам кажется, что вокруг имеется тысяча и одна причина для страхов и переживания, но так дальше продолжаться просто не может. Попробуйте перестать постоянно выискивать свои страхи и проблемы, попробуйте преодолеть себя и совершите несколько несвойственных вам безбашенных поступков.

Сова №4 - у вас предостаточно уверенности в себе. Вы постоянно трудитесь над покорением новых горизонтов, но постоянно чувствуете какое-то противодействие на данном поприще. Все дело в том, что вы так и не изжили из себя до конца детскую наивность. Пришло время повзрослеть, а как только вы это сделаете - все сразу начнет получаться легко и просто.

Сова №5 - в глубине души вы самый настоящий пессимист. Вы категорически отказываетесь меняться, а дружить с вами или приятельствовать - это самая настоящая работа, причем весьма сложная. Попробуйте все же взглянуть на себя со стороны и измениться хотя бы в мелочах - вы сразу заметите как трансформируется в лучшую сторону отношение к вам окружающих.

Сова №6 - в вас плещется гордость, щедро замешанная на излишней самовлюбленности. Вы привыкли смотреть на окружающих свысока. Однако так жить все же нельзя. Среди ваших друзей никогда не будет надежных и самоотверженных личностей, если вы не изменитесь.