Трусы в цветочек и не только: вещи, убивающие секс

Трусы в цветочек и не только: вещи, убивающие секс

Есть вещи, которые рано или поздно способны убить интим между супругами. Внимательно присмотритесь к своим отношениям, чтобы не допустить пропажи секса из вашей жизни. Каждая из перечисленных ниже деталей покажется вам незначительной. Но представьте, что вы делаете это изо дня в день, из года в год, и вы поймете, что движетесь прямо в направлении краха.

Ссориться, чтобы мириться при помощи секса - глупо и неэффективно. Мужчина и женщина воспринимают секс по-разному. Если один раз "прокатит", то однажды женщина может воспринять секс после ссоры, как изнасилование.

Обсуждать со своей второй половиной проблемы на работе - это примерно то же самое, что перемешать борщ с ухой. Неуместно, невкусно и противно. Не надо тащить в свои отношения коллег, слухи и посторонние эмоции. Секс - это отдых, а не способ выпустить злость на начальника.

Штамп в паспорте не отменяет игривых трусиков и подтянутых форм. Трусы в цветочек и пивное пузико над "семейниками" - непозволительная роскошь для тех, кто не намерен носить рога.

В смсках нужно отправлять друг другу нескромные намеки и манящие фото, а не список покупок и счета за коммунальные услуги.

Посмотреть кино с бокалом вина и в обнимку - это так тепло, романтично и уютно. Только обычно бокальчик вина и уют располагают ко сну, а не к сексу.

Если вдруг поздно вечером в воскресенье вы вспомнили, что секс на этой неделе у вас был не три раза, а всего два, не стоит напоминать об этом второй половине. Секс по расписанию - приговор интиму.

Как только муж и жена начинают выяснять отношения по поводу того, кто больше зарабатывает - все, это начало конца. Никогда секс не уживается с финансами, стоит запомнить это еще до вступления в брак.

Наказывать супруга за обиды лишением секса может только самый недальновидный человек. Секс, если сильно его захотеть, можно получить и в другом месте. Если вы не хотите этого, учитесь наказывать друг друга удовольствием. Это гораздо плодотворнее.