Астролог Павел Глоба вынес вердикт на апрель 2019: эти знаки Зодиака ожидает удары судьбы и трудности

Астролог Павел Глоба вынес вердикт на апрель 2019: эти знаки Зодиака ожидает удары судьбы и трудности

Известный эксперт в области астрологии Павел Глоба в прогнозе на второй весенний месяц 2019 года рассказал, что ожидает представителей зодиакального ряда, к чему готовиться, какие подводные камни, а также добрые события будут их ожидать.

Из прогноза Павла Глобы на апрель 2019 года можно выделить несколько знаков Зодиака, которых будет ожидать непростая полоса в жизни в сопровождении испытаний, проблем и трудностей.

Довольно тяжелый месяц предстоит пережить Львам. В их жизнь ворвутся семейные неурядицы и конфликты на работе. Астролог рекомендовал максимально дипломатично и доброжелательно вести себя с коллегами, избегать лишней критики в их адрес, проявлять уважение. Главное правило, которое поможет Львам смягчить «удары судьбы», - это нести мир в позитив, и он непременно вернется.

Представителям этого знака Зодиака в апреле 2019 года будет нужно постараться найти ответы на важные духовные вопросы, поставить перед собой новые цели и осознать свои прошлые ошибки. Львам пришло время поработать над своим мировоззрением.

Крайне нелегко в самом начале апреля 2019 года будет Тельцам. Оказывать негативное влияние будут недоброжелатели. Представителям этого знака будет важно держаться подальше от недругов, а также всех тех, кто несет отрицательную энергию. Трудности продлятся недолго – ближе к середине месяца ситуация выправится.

Непросто в апреле будет и Козерогам. На представителей этого знака Зодиака обрушатся наплывы негатива, некоторые Козероги даже потеряют веру в себя. Большинство неурядиц будет исходить от окружающих людей, предупредил астролог.