Нумеролог окончательно назначил конец света на 19 ноября

Нумеролог окончательно назначил конец света на 19 ноября

Одиозный американский нумеролог Дэвид Мид решил исправить свои предыдущие ошибки, в очередной раз, назначив дату Апокалипсиса. По твердому убеждению предсказателя, конец света на Земле наступит 19 ноября в воскресенье.

Мид только этой осенью дважды предсказывал конец человечества и оба раза тревожные ожидания впечатлительных и доверчивых людей оканчивались ничем. Разве что, специалистам в области психиатрии приходилась принимать большее количество пациентов. Однако нумеролог утверждал, что его не так поняли. В сентябре и октябре механизм конца света был только запущен. Зато 19 ноября мощные подземные толчки потрясут планету и, это уже станет началом настоящего конца.

Как обычно Мид ссылается на скорое и внезапное появление в непосредственной близости от Земли зловещей планеты Нибиру, населенной недружественными акинаками. Сильнейшее гравитационное поле буквально взорвет земные недра. Как бы там ни было, но ученые давно предупреждают, что техногенная деятельность человечества негативно влияет на сейсмическую ситуацию. Добыча углеводородов приводит к подвижкам литосферных плит, что все чаще становится причиной разрушительных землетрясений.