Модный маникюр на весну-лето 2019: новые идеи и решения в дизайне ногтей, фото

Модный маникюр на весну-лето 2019: новые идеи и решения в дизайне ногтей, фото

Весна — это время перемен. Каждой девушке хочется выглядеть свежо и красиво, быть на волне модных идей. Знание основных модных тенденций в маникюре весна-лето 2019 года придаст уверенности любой женщине.

В моде останутся идеи дизайна ногтей, которые давно уже находятся на пике популярности: градиент, втирка, френч и „голый маникюр“, если они выполняются гель-лаком. Популярны как пастельные и нюдовые оттенки покрытия, так и новые неоновые цвета, которых великое множество.

В современном модном маникюре нет особой привязки цвета лака к временам года, поэтому и весной на ногтях можно увидеть маникюр с тёмным оттенком. Неизменным лидером дизайна ногтей остаются минимализм, омбре, френч, геометрия, лунки и, конечно, же сочетание разных видов маникюра в одном дизайне.

Длина ногтей влияет на выбор маникюра. Каждая девушка выбирает длину и форму ногтевой пластины, которая ей удобна. В моде и длинные ногти и короткие, но чаще всего девушки и женщины выбирают овальные или миндалевидные ногти средней длины. 

Некоторые модницы любят маникюр с нарощенными ногтями „стилеты“ или „балерина“, но они не очень удобны в повседневной носке.

В этом сезоне остаётся в моде гель-лак, так полюбившийся женщинам, а также набирает популярность матовое покрытие ногтей.

Предлагаем посмотреть небольшую коллекцию фото с новыми идеями и решениями маникюра на весну-лето 2019 года, возможно, какие-то идеи дизайна ногтей подойдут именно вам.