Астролог Павел Глоба рассказал, какие три знака зодиака ждут в апреле 2019 года богатство, встреча с новой любовью и неожиданные приятные сюрпризы

Астролог Павел Глоба рассказал, какие три знака зодиака ждут в апреле 2019 года богатство, встреча с новой любовью и неожиданные приятные сюрпризы

Три знака зодиака в апреле 2019 года ждут волнующие перемены, улучшение материального состояния и неожиданные приятные сюрпризы.

Телец. Активность представителей этого знака в апреле-2019 будет на высоте. Вы сейчас устремлены в будущее, и совет астролога таков: не хватайтесь сразу за все дела, действуйте, выработав четкий план. Главное – вы сможете заработать хорошие деньги не только на основном месте работы, так как получите отличные коммерческие предложения, от которых тоже можете ждать ощутимый доход.

Рак. Апрель 2019 года станет для вас поистине судьбоносным месяцем. Астролог советует вам не прятаться в раковину, а идти навстречу всему новому. Рвите связи, которые отжили, будь то на работа или в личной жизни. Ведь именно сейчас у вас есть шанс найти новое перспективное дело или встретить свою настоящую любовь. Дерзайте, звезды сейчас на вашей стороне.

Стрелец. Для вас апрель 2019 года станет временем приятных перемен и неожиданных сюрпризов. Не исключено приобретение недвижимости, переезд на новое местожительство, рождение ребенка. В общем, Стрельцам предстоят только приятные хлопоты. Это время лучше провести в кругу семьи, если возможно, возьмите отпуск и отправьтесь в путешествие.