Какие колготки станут ярким пятном в вашем арсенале модных трендов 2019

Какие колготки станут ярким пятном в вашем арсенале модных трендов 2019

Весна и лето - самый подходящий сезон для дерзкого мини и образов, обнажающих ноги. Яркие, красивые колготки становятся если не центром внимания, то уж точно не последней деталью гардероба.

Не обошли своим вниманием дизайнеры колготки и в этом сезоне, предложив самые стильные принты на весну/лето 2019. Не откажите себе в удовольствии стать самой модной, надев сочные, броские цвета.

Сколько бы ни говорили о том, что леопардовый принт безвкусен, он снова на вершине модных трендов. Колготки с леопардовым принтом смотрятся уместно, если носить их в монохромном образе.

Уберите черные и серые колготки в самый дальний ящик вашего шкафа. Они вам не понадобятся. Носите красные, синие, горчичного цвета колготки. А может быть, вам понравится фуксия или гранат? 

Если у вас стройные ноги, которым не страшно визуальное восприятие белого, носите белоснежные колготки любой степени плотности - от капрона до плотного трикотажа. Весной белые колготки будут шикарно смотреться с высокими сапогами.

Принты на колготках должны быть пестрые. Очень актуален будет геометрический орнамент и абстракция. Но не забывайте о том, что если на вас надеты колготки с принтом, то верх не должен быть отягощен декором.

Отдельным трендом можно выделить принт горошек. Колготки в горошек будут идеальным дополнением для любого образа, отталкиваться нужно только от их цвета.