Анджелина Джоли сыграет в супергеройском фильме от Marvel

Голливудская актриса Анджелина Джоли не отказывается играть в фантастических фильмах, однако, никто не ожидал, что 43-летняя знаменитость решит присоединиться к супергероям компании Marvel. По данным издания Deadline, знаменитость сыграет одну из ключевых ролей в экранизации комиксов "Вечные".

Источники сообщают, что актриса уже ведет переговоры с режиссером грядущего проекта – Хлои Чжао. Известно, что Джоли претендует на одну из ключевых ролей. Пока что представители Marvel не комментируют, кого именно будет изображать Анджелина.

Сюжет "Вечных" ("The Eternals") также держится в строжайшей секретности. Ранее мы писали, что фильм будет посвящен одной из представительниц сверхрасы "Вечные" – Серси, которая может управлять космической энергией, чтобы становиться бессмертной.

Позже инсайдеры добавили, что не обойдется и без любовной линии. Якобы в предстоящем фильме будут раскрыты отношения между Серси и супергероем Икарисом, который тоже принадлежит к "Вечным". А пока представители Marvel не раскрывают актерский состав предстоящей ленты – фанаты уже строят свои догадки.

В комиксах Икарис – высокий и стройный блондин. Его супресила заключается в управлении космической энергией, которая позволяет герою летать, восстанавливаться после любых ранений, стрелять лучами энергии из глаз и рук, телепортироваться и многое другое.
Поклонники "Вечных" уже составили перечень актеров, которые бы отлично подошли на роль Икариса. По мнению фанов, в эту роль отлично впишутся Гаррет Хедлунд ("Троя", "Трон: Наследие") и Джейсон Льюис ("Зачарованные", "Кто вы, мистер Брукс?").

Стоит отметить, что представители бессмертной расы часто появляются в комиксах о "Мстителях", поэтому вполне возможно, что зритель узнает новые подробности о предстоящей картине после выхода ленты 2019 года "Мстители: Финал".