Как сделать красивый макияж самостоятельно: лучшие идеи и варианты чарующего мейкапа с пошаговыми инструкциями

Как сделать красивый макияж самостоятельно: лучшие идеи и варианты чарующего мейкапа с пошаговыми инструкциями

Наступает весна и пришло время подбирать новые образы на повседневную жизнь и мероприятия. Одним из основных элементов, составляющих ваш внешний вид, является макияж.

Лицо – это наша обложка, и оно должно быть идеальным. В данной статье вы найдете несколько вариантов красивого макияжа, который можно будет воплотить в жизнь самостоятельно, не выходя из дома. А пошаговые инструкции помогут не ошибиться в технике.

1 вариант – вечерний

Представляем вашему вниманию сказочный, незабываемый вечерний макияж, который обязательно поразит каждого, кто посмотрит в ваши глаза. Самое основное правило при создании этого мейкапа – нанести хорошую основу, которая поможет закрепить косметику, а иначе тени просто сползут, и от макияжа ничего не останется.

2 вариант – для маленьких глаз

У вас маленькие глаза, и вы желаете сделать их зрительно больше? Не проблема! Данный вариант мейкапа с легкостью решит вашу проблему. Стрелки выполнены с помощью темных теней, что придает большую мягкость взгляду.

3 вариант – под цвет глаз

Если вы обладательница голубых или зеленых глаз, то этот макияж подчеркнет глубину вашего взгляда. Секрет заключается в серой полосе, проходящей вдоль нижнего века

Надеемся, что вам понравился один из вариантов легкого и красивого макияжа, который можно сделать собственноручно. Будьте неотразимы!