Янукович смотрел мои интимные записи из тюрьмы, — Тимошенко (ВИДЕО)

Янукович смотрел мои интимные записи из тюрьмы, — Тимошенко (ВИДЕО)

Экс-президент Украины Виктор Янукович просматривал кадры, сделанные в тюремной камере Юлии Тимошенко. Об этом она рассказала журналисту Дмитрию Гордону во время интервью, которое цитируют киевские СМИ.

Ранее сообщалось, что Тимошенко настолько свято верит в свою победу, что готова на «убийственный шаг», который уничтожит страну.

Она отметила, что Виктор Янукович лично отдал приказ о том, чтобы велась плотная слежка за ее передвижениями как в СИЗО, так и в колонии.

Бывший премьер-министр Украины утверждает, что камеры видеонаблюдения находились как в общих комнатах, так и в туалете. Тимошенко утверждает, что съемка велась 24 часа и 7 дней в неделю, а пленки с записями часто передавались Януковичу и людям из его окружения.

По словам политика, в отношении нее был задействован тонкий психологический террор, который был призван сломать ее не как политика, а как человека и женщину.

Также Тимошенко отметила, что украинский народ наказал Януковича сильнее, чем любое правосудие. Тимошенко уверяет, что ее однопартийцы по всей Украине провели поквартирный опрос, который показал интересные результаты.

На видео с 1:24:07