Как подобрать идеальные брови: 4 лучших вида коррекции бровей

Как подобрать идеальные брови: 4 лучших вида коррекции бровей

Для достижения наилучшего вида бровей все средства хороши. И эти методики коррекции вида бровей можно подобрать с учетом особенностей лица каждой женщины. Представляем вам 4 самых востребованных процедуры для красоты бровей, которые сделают их идеальными.

4 лучших процедуры для красоты бровей

Долгоиграющая укладка бровей - или ламинирование. Ламинирование не несет вмешательства в структуру кожи, оно призвано лишь подчеркнуть красоту волосков брови с максимально естественным результатом. Суть метода в утолщении волосков специальным составом, который делает брови гуще и выразительнее, а так же задает направление волоскам. Получается пролонгированная укладка.

Кому подходит? Этот вид коррекции идеален для барышень с густыми непослушными бровями, либо с обладательницами тонких бровей, состоящих из толстых и темных волосков.

Окрашивание бровей. Варианта два: химические красители или хна. В первом случае результат менее стоек, зато можно подобрать подходящий оттенок. Окрашивание хной дат более стойкий результат, окрашивая также и кожу. Так что хна требует определенной сноровки, из-за сложной структуры и малого спектра оттенков. Оба метода популярны, так как не требуют серьезных затрат, времени и легко применимы в домашних условиях. Зато повторять окрашивание придется довольно-таки часто, максимум раз в две-три недели. Хотя, стоит отметить, что многие женщины жалуются на смывание краски и хны уже через неделю. Тут все зависит от состояния кожи и волос.

Кому подходит? Обладательницам широких, но бледных и невыразительных бровей. Краска въедается в волоски и показывает, что они хотя бы есть.

Кому подходит? Микроблейдинг подходит всем, кто не доволен бровями - как женщиным с тонкими бровками, чтобы подрисовать волоски и утолщить линию роста. Так и женщинам почти без бровей.

Напыление бровей - пудровое напыление как новый метод перманента. По сути, это долговременная имитация макияжа бровей с помощью теней. То есть, подкрашивается кожа. Пигмент также заносится под кожу. Из плюсов - минимум травматичности, стойкий результат, естественные брови. Требуется коррекция несколько раз в год.

Кому подходит? Этот метод универсален - как подложка к натуральным бровям, так и рисование отсутствующих. Данный вид коррекции смотрится куда естественнее татуажа или простого перманента. благодаря мягким цветам и размытости контуров.

Читайте также: 4 шага к идеальным бровям, которые сделают вас моложе: антивозрастная коррекция бровей