Астролог Василиса Володина предупредила все знаки Зодиака: это будет время неувязок и проволочек

Астролог Василиса Володина предупредила все знаки Зодиака: это будет время неувязок и проволочек

Уважаемый российский эксперт в области астрологии и телеведущая Василиса Володина рассказала об интересном астрономическом явлении, происходящем сейчас – в марте 2019 года.

Все дело в том, что движение планеты Меркурий осуществляется вспять. Меркурий отвечает за многие повседневные процессы людей – общение, контакты, образование, торговые отношения, поездки – «фактически за всю рабочую рутину». Но самое главное, за что отвечает эта планета, – это умение верно различать факты и правильно мыслить, отметила астролог.

По словам Василисы Володиной, в настоящий момент имеет место период, когда все эти аспекты под влиянием движения Меркурия в обратном направлении начинают давать сбой. Мышление начинает работать искаженно, решения становятся ошибочными, начинает «тормозить» логика.

Осложняющим ситуацию фактором является и то, что на этот раз «петля Меркурия» пришлась на знак Рыб, ослабляющий логические связи. Общая картина в итоге получается непростой и не слишком позитивной.

В этот период характерны неспособность к ясности мышления, много фантазий и потеря ориентиров, что ведет к ошибочным суждениям. В итоге дела не продвигаются, а «волочатся» и застревают в нестыковках.

По словам Василисы Володиной, данный период продлится до середины апреля. Астролог заверила, что ничего страшного происходить не будет, бояться нечего. Но следует быть готовыми к «массе неувязок и проволочек, способных испортить жизнь кому угодно».

Эксперт подсказала выход из ситуации. Чтобы уменьшить число проблем и трудностей в этот период, будет полезным ориентироваться на мыслящих логически и по-хорошему расчетливых людей.