Идеальная страна для каждого знака Зодиака

Идеальная страна для каждого знака Зодиака

Астрологи утверждают, что страны тоже имеют свой знак Зодиака, их жителям присущи определенные черты характера и вкусы. Давайте узнаем, какая страна идеально подходит для каждого знака Зодиака.

Овен — Ирландия.

Ландшафт Ирландии противоречив, как и ее жители. За неприступными береговыми скалами скрываются милые зеленые равнины. Природа этой страны вполне соответствует знаку Зодиака Овен. Жители Ирландии такие же гордые, как и Овны. Они вполне могут указать свое место людям, которые на них криво посмотрели.

Телец — Швейцария.

Швейцария известна во всем мире чистотой, порядком и качественными продуктами. Жить в этой стране весьма дорого, но это как раз подходит Тельцам. Ведь они самый денежный знак.

Близнецы — Индия.

Близнецы – переменчивые натуры, им подойдет контрастная Индия. В этой стране золотые пляжи, песни и танцы смешались с трущобами и грязью на улицах.

Рак — Дания.

Раки считаются истинными знатоками семейного счастья. В Дании они найдут то, что нужно. Датчане верят, что истинное счастье человеку обеспечат уют и комфортные условия для жизни.

Лев — Америка.

Америка – гордая, независимая и самолюбивая страна. Львы вполне подходят под такое же определение. Они готовы отстаивать свою правоту и не будут никому подчиняться.

Дева – Сингапур.

Сингапур — государство с идеальным порядком. Этот город-государство добился успеха и развития благодаря трудолюбию и склонности к порядку его жителей. Девы обожают порядок во всем, их хлебом не корми, только позволь поустанавливать правила.

Весы — Англия.

У Англии безупречная репутация, ее невозможно не любить, несмотря на все, что она творила в прошлом. Точно такие же чувства вызывают Весы. Ими всегда хочется восхищаться.

Скорпион — Камбоджа.

У Камбоджи сложная история и много проблем. Но эту страну очень любят знаменитости и простые туристы. Скорпионов тоже все любят, главное не наступать им на жало.

Стрелец — Австралия.

Австралия – это постоянное веселье, отличные условия для жизни и приключения. В Австралию хотят перебраться многие, там царит теплый климат, толерантность и красота. Стрелец обожает приключения и комфорт, эта страна ему непременно подойдет.

Козерог — Германия.

Характеру Козерога полностью отвечает Германия. Порядок, дисциплина и занудность иногда кажутся излишними, но эта страна является примером для всех других. В этом она схожа с Козерогом.

Водолей — Израиль.

Израиль просто невозможно победить, он никогда не сдается, как и Водолеи. Без этой страны жизнь на планете была бы невозможна. Впрочем, как и без Водолеев.

Рыбы — Япония.

Японцы очень трудолюбивы, но одновременно с этим нежны и ранимы. Мало кто в мире понимает Японию, но все хотят туда поехать. Такие же чувства вызывают Рыбы. Однако Япония к себе кого попало не пускает, там проживает всего 2% иностранцев.