ТОП-5 женских стрижек, о которых „больно“ вспоминать

ТОП-5 женских стрижек, о которых „больно“ вспоминать

Выбирая себе новую стрижку, женщины редко задумываются, а не будут ли они потом сожалеть о своём выборе. Некоторые женские стрижки и причёски способны через какое-то время выйти из моды и стать просто неуместными.

Представляем ТОП-5 женских стрижек, о которых впоследствии женщины могут пожалеть, что выбрали её для себя.

Стрижка челси.

Отличительная особенность этой стрижки в том, что затылок коротко подстригается или выбривается, оставляя на шее длинные пряди волос, а спереди длина прядей доходит до подбородка или ещё ниже.

Многим девушкам и женщинам челси идёт, они с такой стрижкой отлично выглядят, но с возрастом лучше от неё отказаться, так челси не скрывает старение, а лишь подчёркивает возраст.

Перманентные кудри.

Многие женщины сожалеют о том, что раньше делали „химию“. Перманентная завивка волос была очень модной в 80-х года прошлого века. Их можно понять, ведь такая завивка очень сильно повреждает волосы. Особенно страдают тонкие и слабые волосы.

Короткая и рваная чёлка.

Разные виды чёлок сейчас в тренде, но для себя нужно выбирать этот элемент причёски каждой женщине индивидуально, учитывая то, какая у вас буде стрижка, структуру волос и тип лица. Неправильная длина и вид чёлки могут испортить весь образ. Стилисты часто нелестно говорят о короткой и рваной чёлке. Ведь она идет не всем и укладка ей требуется каждый день.

Кефаль.

Это многослойная стрижка когда-то была очень популярной, но сейчас парикмахеры считают что смотрится она неудачно и давно вышла из моды.

Женская стрижка под горшок.

Тонкая и экстравагантная причёска подходит не всем девушкам, в большинстве своём она хорошо смотрится на женщинах с тонкими чертами лица и длинной шеей. Идеально для девушек с овальной формой лица, а вот женщинам с другим тип лица и короткой шеей она не подходит.