Энергетические вампиры по знаку Зодиака, они обладают разрушительной силой

Энергетические вампиры по знаку Зодиака, они обладают разрушительной силой

Эти знаки Зодиака питаются слабостью и беззащитностью других людей. Они восстанавливают свои силы за счет страдания других.

Эти знаки Зодиака идут на любые ухищрения, чтобы вызвать на эмоции собеседника и получить свой заряд силы, энергетически вымотав жертву.

Скорпион теряет жизненные силы без подпитки извне. именно поэтому он становится зачинщиком частых скандалов и выяснений отношений. В таких ситуациях Скорпион буквально насыщается, поглощая чужую энергию. Представители этого знака Зодиака не гнушаются использовать в качестве доноров даже  самых близких людей. Скорпионы самые беспринципные и опасные энергетические вампиры, которые высасывают жизненные силы у окружающих ежедневно.

Общение со Стрельцами для многих не проходит бесследно. После разговора с представителями этого знака Зодиака ощущается опустошённость, усталость и апатия. А все потому, что Стрелец знатно повампирил, присосавшись к вашей энергии. Он не упускает возможности подзарядиться за счет других и плевать ему, что жертва опустошена после общения со Стрельцом, он уже отправился на поиски следующей.

Водолей предпримет все ухищрения, чтобы довести вас до нервного срыва. В этот момент для него наступает настоящий энергетический пир. Он будет пить вашу энергию огромными глотками, наполняясь жизненной силой. Людям трудно противостоять Водолеям, когда он испытывает энергетический голод, он изобретателен и умен в своем умении выводить человека из зоны комфорта.