Самые лживые знаки зодиака: они могут подставить вас в любой момент и живут только для себя

Самые лживые знаки зодиака: они могут подставить вас в любой момент и живут только для себя

Астрологи дают советы, каких знаков зодиака стоит остерегаться, обходить стороной и не начинать с ними никаких дел. Есть такие люди, с которыми предпочитают не связываться. Но, что самое интересное, к таким людям тянет как магнитом.

Самые лживые знаки зодиака

Самые честные и лучшие люди на свете, это Рыбы. Они правда правдивы не терпят подлости и лицемерия. Но, этот знак эгоистичный, у него слишком трепетное и жалостливое отношение к себе. Если Рыбы что-то заранее запланировали, то в самый последний момент отменить, переложить ответственность на другого это норма для них. И Рыбы будут искренне верить, что они ни в чем не виноваты.

Близнецы могут быть терпимыми и дружелюбными, но чаще они не могут принять ошибки и промахи друзей. Женщины обижаются по любому поводу. Близнецы любят преувеличивать чужие ошибки и свои страдания. Люди они чистые, но жизнь они превращают в театр.

Водолеи думают только о себе. Чувства других людей на самом заднем плане. С Водолеями трудно спорить, доказать что-то им невозможно.

Стрельцы не умеют строить отношения и дружить. В дружбе стремятся к идеалу, ищут его, а сами ему не соответствуют. Требуют от друзей морали, хотя сами осуждают, сплетничают и ведут себя легкомысленно.

Раки быстро увлекаются людьми, и быстро теряют интерес. Чаще Раки наигранно заботятся о вас, и когда им надоедает общение они просто уходят по-английски.