Александра Черно и Иосиф Оганесян пока не хотят венчаться

Александра Черно и Иосиф Оганесян пока не хотят венчаться
Весёлая пара "Дома-2" Саша Черно и Иосиф Оганесян, став мужем и женой, стали более рационально мыслить.

Молодые люди больше не хотят слепо следовать примеру Рапунцелей. Ведь все помнят, как, то ли по собственной инициативе, то ли по указанию организаторов реалити-шоу, Йося и Саша участвовали в свадебной гонке, в надежде ухватить главный приз – 1 миллион рублей.


Тогда заявление ребят вызвало бурю критики, ведь семейка Оганесян уже находится в браке, но они оправдывали своё участие желанием обвенчаться. Правда, Александра сегодня обмолвилась, что они с Иосифом решили отказаться от этой затеи и сейчас хотят просто наладить сильно испорченные отношения.

Теперь супруги должны улететь на "Остров любви", заменив там Майю Донцову и Лёшу Купина, которым ещё только предстоит пройти свадебную гонку. А Александра с мужем начнут готовиться к планированию потомства.


Хотя в условиях Сейшел для вспыльчивой Черно подготовка к планированию рождение ребёнка не очень удачный вариант, но похоже им виднее, как будет лучше.
Ну, а венчание, о котором так часто говорили влюблённые, запланировано на зиму 2020 года. И смогут ли до этого времени Саша и Иосиф исправить все ошибки отношений, остаётся только гадать.