Самые коварные знаки Зодиака, они способны на поступки, которые никто не ожидает

Самые коварные знаки Зодиака, они способны на поступки, которые никто не ожидает

Они могут выглядеть снаружи как хорошие девочки-паиньки, но скрывать внутри адское пламя коварства. Астрологи рассказали, под какими знаками Зодиака рождаются самые коварные женщины.

От Козерога никто не ожидает коварства. Однако барышни-Козероги способны на все, чтобы завоевать понравившегося мужчину. Они составят план из 100 пунктов и начнут последовательно его выполнять. Но в тот момент, когда несчастный поймет, что больше не может без нее жить, девушка-Козерог способна внезапно отказаться от своих планов, и ничто ее уже не остановит.

Водолеи напоминают чемодан с двойным дном. С виду они сама доброта и легкость, ни на кого не обижаются и никому не желают зла. На самом деле женщины-Водолеи помнят все. Они затаят обиду и будут поджидать нужную ситуацию, для того чтобы отомстить.

Рыбы — настоящие гении злодейства. Барышни-Рыбы проявляют любезность со всеми и не дают повода подозревать их в черном коварстве. Однако некоторых они искренне любят, а других намереваются вероломно предать. Рыбы искусно плетут интриги и подталкивают врагов к действиям, из которых смогут извлечь выгоду для себя.