Эмма Робертс разорвала помолвку с Эваном Питерсом и ушла к Гаррету Хедлунду

Эмма Робертс разорвала помолвку с Эваном Питерсом и ушла к Гаррету Хедлунду

Западные СМИ сообщают, что длительный роман 28-летней Эммы Робертс и 32-летнего Эвана Питерса закончился! Актриса порвала со своим женихом и убежала к другому — 34-летнему Гаррету Хедлунду.

«Да, Эмма и Эван расстались. Сейчас они просто друзья. Эван уже съехал. Но расстались они по-хорошему», — подчеркивают инсайдеры.

Эмма своих чувств с Гарретом не скрывает: пару опять видели вместе на прогулке в Лос-Анджелесе. Влюбленные обнимались и вели себя очень романтически. «Гаррет и Эмма дружили, но то, что происходит между ними сейчас, это что-то новенькое. Все началось всего пару недель назад», — отмечают друзья актрисы.


Ранее звезды уже разрывали помолвку, но со временем вновь сходились. «Их отношения зашли в тупик. У Эммы и Эвана есть много приятных воспоминаний, но их роман изжил себя. Они расстались друзьями, между ними нет обид» — говорил источник.

Отношения парочки не всегда были стабильными. В 2013 году ребята серьезно подрались. Робертс даже была арестована полицией Монреаля за домашнее насилие над собственным возлюбленным. Сообщается, что полицию вызвали обеспокоенные соседи, услышавшие крики из номера звездной пары в отеле. Прибыв на место событий, стражи порядка обнаружили Эвана с разбитым носом (а один из полицейских рассказал журналистам, что на коже актера были видны следы от укусов).

Юная Робертс была немедленно арестована, но вскоре освобождена — Питерс отказался от предъявления обвинений. Источники утверждают, что между возлюбленными случилась самая настоящая драка — но арестована была именно Эмма, поскольку у Эвана были очевидные следы побоев.

Через несколько месяцев пара объявила о помолвке, но к свадьбе дело не дошло. Актеры расставались и сходились.
Напомним, что отношения Эммы и Эвана начались в 2012 году, они вместе снимались в «Американской истории ужасов». В 2013 году стало известно о том, что они отпраздновали помолвку.