4 знака Зодиака с мощной энергетикой и способностью притягивать желаемое

4 знака Зодиака с мощной энергетикой и способностью притягивать желаемое

Откуда в ней столько энергии? Расскажи, как тебе удается оставаться таким бодрым? Иногда окружающие приходят в недоумение от оптимизма, живительной энергии кого-то из близких. Они не понимают, как можно отработать 12 часов и оставаться бодрым настолько, чтобы заряжать окружающих своей энергией. Астрологи уверены, все дело в звездах. Эксперты зодиакальной страны назвали 4 знака Зодиака, которые обладают мощной энергетикой.

Овен                                                                                            

Яркий и явный лидер Овен рожден, чтобы блистать на первых местах. Представители этого знака искрят своей энергией, у них мощная харизма и при этом они не зазнаются, сохраняя спокойствие в любой ситуации и поддерживая справедливость вокруг.

Скорпион

Скорпионы обладают мощной энергетикой, только очень важно в каком направлении они ее используют, так как она может быть созидающей либо разрушительной. Скорпионам важно научиться прислушиваться к себе, своим желаниям, иначе они будут «жалить» всех подряд и от этого страдать.

Телец

Тельцы обладают спокойным нравом и сложно даже предположить, что они могут вести себя очень активно. Однако Тельцы спокойны внешне, пока они спокойны изнутри, если им что-то нужно они обязательно добьются, если их кто-то обидел – они обязательно накажут, если они чего-то хотят, то обязательно получат желаемое.

Водолей

Водолеи – душа компании в любой ситуации. Водолеи настолько пропитаны любовью к себе и окружающим, что куда бы не пришли, всегда становятся центром всеобщего внимания. В каждом их слове, движении, жесте прослеживается доброта и тепло. Мощная положительная энергетика желаемая для каждого, поэтому у Водолеев огромный круг знакомых. Вселенная тоже благоволит Водолеям, которые знают себе цену и открывает им все дороги к достижению целей.