Знаки зодиака – «магниты» для неприятностей: 5 знаков зодиака притягивают неудачи – астрологи

Знаки зодиака – «магниты» для неприятностей: 5 знаков зодиака притягивают неудачи – астрологи

Астрологи определили пятерку знаков зодиака, которые словно «магнит» притягивают неприятности и неудачи. Представители этих созвездий вынуждены чаще остальных терпеть удары судьбы. Так какие же знаки зодиака являются жутко невезучими, читайте далее.

Черная полоса по жизни преследует сразу пять знаков зодиака: Овнов, Рыб, Дев, Водолеев и Тельцов.

Овен – знак огненной стихии. В силу своего упрямства Овны обожают эксперименты, и осознанно идут на запретные шаги и поступки. Они сначала делают, а потом думают о последствиях. Оттого этот знак чаще остальных подвергается опасностям и бедам.

Рыбы – ветрены и ленивы. Несмотря на то что напасти тянутся за ними шлейфом, Рыбы ничему не учатся и наступают на одни и те же грабли. Им трудно признать ошибки, ведь для этого надо меняться, а перемен они боятся. Потому вся жизнь этого знака сплошной клубок страданий и обид.

Девы – мнительные пессимисты. Представители данного созвездия держат много дурных мыслей в голове, им кажется то, чего нет на самом деле. Девы посылают во Вселенную нехорошую энергетику и она отвечает им тем же. Плохие мысли материализуются и у Дев начинается черная полоса.

Водолеи – много на себя берут. Этот знак зодиака не может признать свою беспомощность и слабость. Он никогда не смирится, что не успевает или не может что-то сделать. Отсюда Водолеи утопают в проблемах как на работе, так и дома. Водолеям свойственны огорчения именно из-за ответственности, которую в некоторых ситуациях стоит переложить на кого-то.

Тельцы – законченные эгоисты. Тельцы часто себя переоценивают, считая себя самыми, самыми. Неприятности у этого знака только лишь из-за самолюбия и гордости. Окружающие люди видят в Тельцах неудержимое стремление к власти, жадность и алчность. Проблемы у представителей данного знака возникают как в личной жизни, так и среди коллег и друзей.