Топовый маникюр 2019: мегамодный минимализм и цветочные мотивы, от них невозможно отвести взгляд, фото

Топовый маникюр 2019: мегамодный минимализм и цветочные мотивы, от них невозможно отвести взгляд, фото

Что может быть более востребованным среди женщин и девушек нежели модный, стильный маникюр, который украшает ногти и придёт рукам ухоженный и красивый вид? Несмотря на время года, погоду за окном, род деятельности и занятости, девушки обязательно отыщут для себя тот дизайн ногтей, который им по душе.

В этом девушкам помогут топовые новинки маникюра, модные в 2019 году.
Чтобы не отставать от моды важно быть в курсе новинок, появившихся в нейл-арте и новых техниках выполнения дизайна ногтей. 

Их сейчас так много, что женщины без труда смогут найти свой дизайн, подходящий для работы, отдыха, вечеринок. 

Существуют виды маникюра абсолютно для всех случаев жизни.

Классические виды маникюра остаются популярными для девушек, но мастера нейл-арта постоянно их обновляют, дорабатывают, дополняют и видоизменяют. В сезоне 2019 года в моде остаются такие техники как градиент, френч, матовое покрытие ногтей, битое стекло, мраморный дизайн и многие другие. В росписи ногтей также появились новые направления.

Кроме цветов и узоров минимализма, сейчас на ногтях рисуют надписи, портреты, животных и насекомых и т. д. как ни странно очень модным направлением в дизайне ногтей стал „голый маникюр“, обороты популярности набирает комбинированный маникюр и нетривиальный минимализм.

Предлагаем обзор топовых новинок модного маникюра, который популярен в этом году.