Знак зодиака, собравший в себе все пороки – каждый день живет как последний

Знак зодиака, собравший в себе все пороки – каждый день живет как последний

У этого знака зодиака репутация алкаша, посещающего все вечеринки. Он тот, из кого получаются городские легенды. Никогда не уклоняются от тусовок, знает, как оживить самое скучное мероприятие, будь оно дома, на работе или вообще у мало знакомых людей.

У этих персонажей совершенно не развит предохранитель дозволенного или недозволенного. В их понимании, все, что существует на планете Земля, для того и придумано, чтобы это попробовать. Деньги они тратят так, будто завтрашний день уже не наступит. Поэтому прослыли щедрыми людьми, на самом деле вряд ли их назовешь ответственными, скорей, без царя в голове.

Нет у Стрельцов (речь о них) самоконтроля, они лепят в лицо все, что имеют сказать, совершенно не заботясь о последствиях. Можете быть уверены, если Стрелец что-то вам говорит – это правда. К тому же они еще и сплетники не чище Близнецов. Старайтесь не откровенничать с ними. Одновременно с этим прекрасные рассказчики. Любители преувеличивать, они так загнут историю, что все слушатели будут смеяться до боли в животе. 

Бывают неуклюжими, доверчивыми, их легко обмануть и втянуть в авантюру.