Идеальные помощники: пять камней, которые привлекают удачу и богатство

Идеальные помощники: пять камней, которые привлекают удачу и богатство

Камни-талисманы всегда пользовались популярностью. Они наделены огромными запасами природной энергетики и способны поделиться ими со своим хозяином. Существует пять самых сильных камней для привлечения удачи и финансового благополучия.

Сердолик активизирует зоны биополя, отвечающие за отношения с людьми. Он станет незаменимым помощником при деловых встречах, новых знакомствах и важных переговорах. Лучше всего носить сердолик на безымянном пальце или мизинце левой руки, а также в виде браслета. Наибольшую активность камень проявляет с апреля по сентябрь, а среди дней недели он сильнее всего повышает коммуникативность в четверг.

Тигровый глаз помогает замечать любые мелочи и заставляет работать интуицию. Его лучше носить на груди, а девушки могут сделать заколки для волос с этим камнем. Зимой и осенью тигровый глаз становится сильнее. Камень не следует снимать во время работы, подписания важных бумаг, совершения крупных покупок, на собраниях и собеседованиях. Он поможет принять верное решение и защитит от обмана.

Цитрин проявляет себя в качестве защитника. Он помогает быть собраннее, повышает внимание, улучшает память, защищает владельца от сомнений и депрессий. Цитрин способен оттолкнуть от хозяина энергетических вампиров и негативно настроенных людей. Камень должен присутствовать всегда, его можно просто положить в сумку, карман или кошелек.

Топаз — это камень лидеров. Он помогает управлять людьми и строить отношения, ведущие к успеху. Максимальная активность камня проявляется в период полнолуния. Луна является источником его созидательных сил. Камень можно «зарядить», положив на видное место в период полной Луны.

Селенит можно использовать не только в роли нательного украшения, но и в роли украшения рабочего стола. Различные фигурки из этого материала помогут сохранить силу и раскрыть творческий потенциал. Камень способствует нахождению нестандартных выходов из привычных ситуаций. Селенит отлично подходит креативным людям, занимающим важные посты. Он открывает разум, дарит подсказки и приводит к удачным идеям.