Что скрывает последняя цифра вашего года рождения

Что скрывает последняя цифра вашего года рождения

Последняя цифра года рождения поможет узнать вам о себе или близком вам человеке интересные факты. Нумерология интересная наука, с помощью которой можно узнать много нового об окружающих вас людях.На вашу жизнь может влиять стихия, какая, зависит от года вашего рождения.

Что скрывает последняя цифра вашего года рождения

0-1 Металл
Если год вашего рождения заканчивается на 0 или 1, то вы устойчивы и сильны от природы. Металл обладает вязкостью, ковкостью и жесткостью - эти качества вам присущи. Люди, рожденные в эти года способны адаптироваться к любым обстоятельствам, они свободны и энергичны.

2-3 Вода
Символ людей, родившихся в года с последними цифрами 2 или 3, Вода. Личности эти неординарны, креативные и творческие. Проявляют сострадание и помогают окружающим. Вода не стоит на месте, она всегда в движении. Люди эти очень изобретательны и находят выход из любых ситуаций.

4-5 Дерево
Дерево символ мудрости. Люди, год рождения которых заканчивается на 4 или 5 под влиянием Дерева. Личности эти опытны и образованы, практически все они воспринимают на интуитивном уровне. Если стоит попросить совета, то стоит обратиться к людям рожденным под символом Дерева.

6-7 Огонь
Огнь очень мощная стихия, люди, год рождения которых заканчивается на 6 или 7 невероятно сексуальные, страстные и гламурные. Они притягивают к себе поклонников независимо от того сколько им лет. Люди, рожденные под символом Огня всегда сохраняют бодрость духа, переживают за родственников и друзей.

8-9 Земля
Земляные личности, родившиеся в год, заканчивающийся на 8 или 9, невероятно осторожны и терпеливы. Они надежные спутники и друзья, готовые оказать помощь в трудную минуту. Очень болезненно воспринимают любую несправедливость. Представители Земли быстро учатся, каждое их начинание при хорошем внимании становится успешным.