3 знака Зодиака, среди которых больше всего старых дев

3 знака Зодиака, среди которых больше всего старых дев

В современном мире мало уже кого можно удивить нежеланием связывать себя брачными узами, однако есть 3 знака Зодиака, чье одиночество может неоправданно затянуться.

Каждый сам волен выбирать, когда ему идти “под венец” и идти ли туда в принципе, но следующим знакам Зодиака точно не стоит сидеть сложа руки. Иначе они на самом деле останутся “старыми девами”.

Один из самых ветреных знаков, которому всех сложнее примерить на себя роль семьянина. Они чисто физически не в состоянии сконцентрироваться на ком то одном и позволить ему пустить прочные корни в своем сердце. Если вы влюбившись в Водолея решили его перевоспитать - можете не стараться, не выйдет. В том случае, если некто будет посягать на свободу Водолея, то последний просто с ним распрощается. Представителя знака предпочитают холостяцкую жизнь, не чураясь при этом разбавлять ее бурными, хоть и скоротечными романами.

Этим товарищам весьма трудно разобраться со своими желаниями, ведь они так переменчивы. Сегодня они жизни не видят без одного человека, а завтра сами себе удивляются - и что они в нем нашли? А расставшись после сильно сожалеют о содеянном. Попав в этот замкнутый круг Весы в какой-то момент понимают, что время не повернуть вспять и уж лучше жить одному, чем регулярно наступать на знакомые грабли.

Представители знака очень любят жизнь во всех ее проявлениях и не стесняются наслаждаться ею. Ни общительности, ни любвеобильности им не занимать, однако это никак не способствует их обзаведению семьей. Стрельцы очень боятся погрязнуть в бытовухе и предпочитают свободные отношения и бурные романы без всяких обязательств. Конечно, в какой-то момент возникает желание иметь под рукой надежное плечо, но то оно не достаточно удобное, то необходимости в нем все не возникает. А с возрастом и выбора то уже особого нет. На фоне этого именно Стрельцы чаще всего остаются “старыми девами”.