Знак зодиака, который оставит в сердце выжженное поле после разрыва отношений с ним

Знак зодиака, который оставит в сердце выжженное поле после разрыва отношений с ним

Жизнь такова, что люди в ней встречаются, влюбляются и часто после этого женятся, как в известной песне. Однако существуют отношения, которые заканчиваются. И вне зависимости от того, как это произошло, часто один партнер не может забыть другого, постоянно сравнивает новых знакомых с ним, буквально грезит старой любовью и не может вытравить память о нем ни из головы, ни из сердца.

Астрологи утверждают, что лишь 4 знака зодиака способны всерьез и надолго засесть в чужой голове, продолжая терзать израненное сердце.

Страстные, доминирующие, щедрые позитивные – это все Львы. Свою вторую половину они заваливают сюрпризами, потому что наслаждаются обожающим их взглядом. И Когда происходит с таким человеком разрыв, неважно это мужчина или женщина Лев, все проблемы, все плохое стирается с памяти, а остаются только светлые и счастливые воспоминания. Очень часто их партнеры не могут потом найти себе утешение в чужих объятиях или новые отношения.

На долгую тоску ввергнет партнера расставание с Водолеем, также независимо от того мужчина это или женщина. Водолеи – странные люди. Сильные и свободолюбивые. В своих партнеров по отношениям они умеют вселить чувство больших возможностей, они в буквальном смысле окрыляют и вдохновляют их. Поэтому когда Водолей уходит, кажется что ушла сама жизнь. Очень долго их экс-вторая половинка приходит в себя. Порой годами.

Очень нелегко забыть Стрельца. Легкие в общении, энергичные, с потрясающим чувством юмора – они так сильно втираются, вживаются в сердце своих вторых половинок, что после своего ухода в буквальном смысле оставляют выжженное поле в сердце и глухую тоску по ним.

Ну и практически до конца жизни невозможно выбросить из головы прошлые отношения со Скорпионом. Виной тому, в том числе, способность последних манипулировать людьми, уметь внушить им такую привязанность к себе, которая отдается болезненно еще долгое время. Скорпионы намеренно привязывают к себе свою вторую половину, умело дергают психологические ниточки, управляя партнером (партнершей). Прибавьте к этому природную сексуальность и при уходе Скорпиона вы получите незаживающую сердечную рану.