Самые злопамятные знаки Зодиака, они будут мстить до последнего вздоха

Самые злопамятные знаки Зодиака, они будут мстить до последнего вздоха

Совсем непочётное третье место в рейтинге самых злопамятных из знаков Зодиака занимают Тельцы. Их буквально распирает желание расправиться с теми, кто, по их мнению, поступил с ними не хорошо. Мстят Тельцы неумело, нелепо, а порой и смешно. Тельцы не умеют давать достойный отпор, но делают это раз за разом, доводя свою месть до абсурда. Даже если Телец затих и не предпринимает никаких шагов, это лишь означает, что он в раздумьях и построении плана новой пакости обидчику.

Представители этого знака не выпустят из внимания даже тех, кто просто негативно высказался в их адрес. Девы мстят всем и за всё. При наличии доброго сердца Девы умудряются в такие моменты становиться сущими дьяволами. Потом они жалеют о своих поступках, но в следующей похожей ситуации опять наступают на те же грабли. В отличие от непродуманных Тельцов, Девы строят хитроумные планы мести. Они весьма изобретательны в этом процессе. Обидев Деву, лучше сразу попросить прощения, ведь даже , если она не показала виду, что её тронули ваши слова или поступки, будьте уверены, в голове у Девы зреет план мести и вам придется ходить с оглядкой, может быть, до конца вашей жизни.

Самый злопамятный и от того опасный и жестокий знак Зодиака, это, по всеобщему признанию астрологов, Скорпион.Скорпион живет как граната с выдернутой чекой. Никто не знает, когда она рванет. Скорпион никогда не откажется от своей мести даже тем, кто косо посмотрел в их сторону. Они запомнят этот взгляд навсегда и будут изводить обидчика день за днем 24 часа в сутки. Просить прощения у Скорпиона, это напрасный труд, они живут в режиме мести до своего самого последнего вздоха.