Два знака Зодиака, слова которых всегда сбываются, они способны навести негатив

Два знака Зодиака, слова которых всегда сбываются, они способны навести негатив

Каждый человек обладает определенной энергетикой, способной оказывать воздействие на окружающих в той или иной степени. Астрологи считают, что мощным даром в этом отношении наделены два знака Зодиака. Предсказанное ими всегда сбывается, даже неосознанно они могут навести на человека негатив и притянуть к нему неприятности и проблемы.

Рожденные под знаками Рыб и Козерога люди обладают ярко выраженной способностью направлять на окружающих свои отрицательные эмоции. Если они затаят на кого-то обиду, то в своем воображении начинают активно мстить, рисуя картины расправы над недоброжелателем. В результате оказывается, что у их обидчика появляются реальные проблемы и трудности.

Все запугивания и предостережения, высказанные Рыбами и Козерогами, обычно сбываются. Столь беспощадное умение присуще этим двум знакам Зодиака в большей степени, чем другим представителям зодиакального круга. Нужно стараться обходить острые углы, когда представители этих знаков находятся в состоянии гнева. Все сказанное ими во время эмоциональных взрывов может реализоваться в действительности.

Помимо этого, Рыбы и Козероги обладают сильной интуицией, которая помогает им почувствовать, с какой стороны придет опасность. Эти люди являются хорошим ориентиром, по которому можно определить приближение опасности или подвоха.