Модные тренды яркой весны: с чем носить кожаную куртку

Модные тренды яркой весны: с чем носить кожаную куртку

О том, что кожаная куртка - базовая вещь женского гардероба, знают все. Но несмотря на многочисленные советы стилистов, не все решаются ввести ее в свою жизнь. Скорее всего, просто из-за страха, что не получится грамотно сочетать ее с модными трендами сезона. 

Прислушайтесь к советам модных экспертов, чтобы кожаная куртка стала неотъемлемой частью вашего стильного образа.

Кожанку можно носить с модным трендом весны 2019 джинсами-клеш. Надевайте каблук и смело покоряйте сердца, это беспроигрышный вариант.

На помощь вам придет еще один модный тренд весны 2019 - платье-рубашка. Здесь вы можете поиграть с расцветкой куртки, не ограничивайте себя черным. Но имейте в виду, что кожаная куртка яркой расцветки смотрится хорошо только в том случае, если она не слишком длинная.

Яркая кожаная куртка отлично смотрится с юбками с цветочным принтом. Цветочный принт, кстати, в моде в течение всего сезона весна/лета 2019 года. Играйте на контрасте - чем ярче будет ваша куртка, тем провокативнее должен быть принт на вашей юбке.

Под кожаную куртку можно надеть стильную тельняшку. Это уличный стиль, который подходит любому возрасту.

Еще один классический вариант - кожанка и черные джинсы. Тут вы вольны сами выбирать и обувь, и аксессуары, подстраивая свой образ под любой стиль.