Самая лучшая мама по знаку Зодиака, вызывающая зависть у других мам

Самая лучшая мама по знаку Зодиака, вызывающая зависть у других мам

С первых дней жизни родившегося малыша мама для него – самый важный человек. Она – идеал, образец для подражания, антистресс, защита и опора. Но, несмотря на заложенный природой материнский инстинкт, некоторые представительницы со своей ролью матери справляются значительно лучше других. 

Астрологи составили свой рейтинг супер-мам, который мы вам представим.

Итак, кто они – самые лучшие мамы по знаку Зодиака.

Мама-Весы – это мама-демократ. Она открыта, общительна, двери ее дома всегда нараспашку для друзей ее детей. Ребенок растет в атмосфере дружелюбия и равноправия, где ему позволено иметь свое мнение и право на выбор.

Мама-Козерог – непревзойденный организатор и образец для подражания. Ничто, никакие трудности не заставят ее опустить руки. При решении проблемы она проявляет максимум креативности и всегда доводит дело до конца. Порой они бывают через чур строги, но вырастая дети понимаю всю оправданность правил и дисциплины.

Мама-Близнецы – мама-друг своим детям. Ведет активный образ жизни, поддерживает любую затею своего чада, порой, даже безумную. Дети обожают свою мамочку-сообщника. Она подхватывает любое начинание своего ребенка, в результате чаще всего именно у таких мам выявляются скрытые таланты детей, которые потом реализуют себя в жизни успешными людьми.

Мама-Овен – женщины независимые, ответственные и решительные. Они тщательно стараются обезопасить пространство своего дитя, чтобы он безболезненно познавал мир. Она не ругает за просыпанный сахар или разлитую краску, потому что у нее такого в принципе не может случиться. Часто у этих мам дети получаются учеными, экспертами, аналитиками.

Мама-Рыбы – мама чемпион, мама «на миллион». Она занимает первое место в списке лучших мам по знаку Зодиака. Благодаря развитому в ней от природы чувству эмпатии они воспитывают доброго, чуткого ребенка. Девушки этого созвездия – творческие личности, и развивают творческие начинания своих детей. Они умеют мотивировать, покупают и делают своими руками развивающие игрушки, в которые сами потом играют вместе с детьми. Никогда эта мама не оставит образование своих детей на самотек.

Астрологи напоминают, что гороскоп является всего лишь дополнительным источником информации никак не в последней инстанции. В мире много примеров потрясающих мам, готовых на все ради своих детей вне зависимости от того, к какому знаку Зодиака они относятся.