Женщины трех знаков зодиака сносят голову мужчинам раз и навсегда - один взгляд бьет под дых

Женщины трех знаков зодиака сносят голову мужчинам раз и навсегда - один взгляд бьет под дых

Только три женских знака зодиака «сносят» голову мужчинам раз и навсегда, несмотря на то, что все представительницы прекрасной половины человечества каждая особенная по-своему. 

И все же вряд ли кто-то станет спорить, что существуют женщины, которые цепляют, по-настоящему, сразу за сердце, за потаенные душевные струны. Бывает, что мужчина, встретившись с ней взглядом в общественном транспорте или просто где-то в толпе, потом долгое время не может забыть это лицо и эти глаза.

Астрологи утверждают, что три женских знака зодиака способны на такой эффект по отношению к мужчинам, один их взгляд бьет под дых.

Женщины-Овны: кроме того, что они безумно привлекательны, они умны, удачливы и излучают уверенность. Мужчины тянутся к ним, как мухи на мед. Овен-дама ставит цели и добивается их. 8 из 10 мужчин оборачиваются в их сторону, открыв рот. Они никогда не выберут слабого. Вокруг только сильные, достойные их мужчины.

Рак – внешне эти женщины нежные, незащищенные, мягкие, а вот внутри в них скрывается просто невероятно стальной стержень, как клешня рака. Часто дамы этого созвездия очень привлекательны, однако они имеют одно неоспоримое перед всеми женщинами достоинство – всю себя представительницы этого созвездия отдают семье. Мужчина, который добьется ее расположения, станет самым счастливым на свете.

Женщина-Лев. Вот где царица и отдает себе в этом полный отчет. Но не ждите от нее отдачи в свой адрес, даже если завоюете ее внимание. Она горделива, самолюбива и величественна. Точно знает себе цену и привлекает восхищенные взгляды, причем не только мужчин, но и женщин. Обожает светское общество, где блистает, умеет себя подать. Один ее даже более или менее заинтересованный взгляд сбивает у мужчин дыхание.