Как кореянки ухаживают за волосами - 5 секретных приемов

Как кореянки ухаживают за волосами - 5 секретных приемов

Уход за волосами очень важен, если каждый день в отражении зеркала вы планируете видеть прекрасные локоны, а не тусклую и лишенную здоровья шевелюру.

Наверняка вы обращали внимание, что кореянки имеют очень красивые волосы и это неспроста. В уходе за своими волосами они следуют пяти заповедям, которые подходят для девушек любой национальности.



Ни дня без массажа. Достаточно хотя бы несколько раз в неделю устраивать коже головы полноценный массаж и она незамедлительно скажет вам спасибо. Ведь массируя ее мы создаем приток крови к волосяным луковицам, что идет на пользу здоровью волос.



Долой сульфаты. Если вы задались целью обзавестись шикарной шевелюрой - отправляйте в мусорку все шампуни с парабенами и сульфатами. Моем голову только средствами на натуральных составляющих.



Даешь тканевые маски. Да-да, не удивляйтесь, речь действительно о тканевой маске для волос. Они пришли к нам именно из Кореи, которая, как всегда, впереди планеты всей в плане бьюти индустрии.Такие маски есть как для кончиков волос, так и на всю голову. Они ухаживают за волосам, питают их и борются с секущимися кончиками.



Не жадничаем и используем средства для блеска. Они не только придадут красивый вид локонам, но и сделают их действительно более гладкими, запаяв чешуйки, и блестящими.



Защищаем волосы. Корейская модница никогда не пройдет мимо спрея для волос, который оградит их от влияния ультрафиолета, а также фена и всего прочего. Такие средства просто напичканы витаминами и антиоксидантами.