Сергей Зверев-младший женился во второй раз

Сергей Зверев-младший женился во второй раз
Спустя два года после распада первого союза, 23-летний сын короля российского гламура связал себя узами брака во второй раз с коллегой по работе.

О ребятах и прошедшей свадьбе поведал друг семьи, в прошлом – участник «Дома-2» Рустам Солнцев. По его словам, новоиспеченные муж и жена познакомились давно. Вместе они работают в скромном отеле на окраине Коломны. Как отметил общий друг молодой семьи, девушка Юлия, новая жена Сергея Зверева-младшего, в отличии от предыдущей супруги, относится к своему мужу "по-душевному". И напомнил, что предыдущий союз с трудом просуществовал пару месяцев и пара развелась.

Неравнодушные читатели-пользователи Интернета поздравляли молодых супругов и желали паре всегда сохранять гармонию в отношениях.

К слову, немногим ранее в одной из программ по ТВ Зверев-папа жаловался в эфире, что наследник не оправдал его надежд. Сейчас у Зверевых какие-то напряженные отношения, они редко встречаются. По словам Зверева-старшего, для него было бы приятнее и понятнее, если бы молодой сын меньше думал о невестах, а больше времени бы уделял получению образования. По имеющейся информации парень живет обычной жизнью, не строит пока карьеру и получает в своем отеле 30 000 рублей зарплаты.