Легкое похудение с помощью обеда: о феномене, помогающем похудеть, рассказали ученые

Легкое похудение с помощью обеда: о феномене, помогающем похудеть, рассказали ученые

Зарубежные научные сотрудники проинформировали о феноменальном подходе к вопросу похудения, помогающем сбрасывать лишний вес на постоянной основе. Новый метод похудения можно назвать одним из самых простых и приятных.

По итогам ряда проведенных исследований ученые пришли к выводу, что легкий ненасыщенный обед способствует потере лишних килограммов на стабильной основе. Соответствующие выводы были озвучены научными работниками из Соединенных Штатов, которые на протяжении длительного времени занимались изучением этого феномена.

Академики провели эксперимент, участниками которого стали семнадцать добровольцев. Испытуемые должны были употреблять в пищу все, что им нравится, и в абсолютно любое время, за исключением находящегося под контролем легкого обеда. И так продолжалось несколько недель, по истечении которых эксперты пришли к интересному выводу.

Как выяснилось, все участники эксперимента за время исследования похудели более, чем на 0,5 килограмма.

Согласно оценкам ученым, если бы участники продолжили питаться таким же образом, то могли бы избавиться за короткий промежуток времени от более, чем 11 килограммов лишнего веса.

Могут иметься противопоказания, поэтому прежде требуется консультация специалиста.