В Японии над вулканом замечен маскирующийся НЛО

В Японии над вулканом замечен маскирующийся НЛО

Жители Японии стали свидетелями появления неопознанного объекта над вулканом Фудзи. При этом НЛО маскировался под облако.

По словам очевидцев, зрелище было просто нереальным и завораживающим: облако было очень необычной формы, в виде летающей тарелки. Однако, позднее очевидцы поняли, что это на самом деле искусственный объект, который пытается маскироваться под облако. Формы «тарелки» были очень четкими, и они не менялись при движении объекта. Кроме того, объект был просто гигантским – примерно 4,8 километра в поперечнике, и за ним оставался облачный след.

Изумленные очевидцы засняли увиденное, и опубликовали в сети кадры, которые решил прокомментировать уфолог Скотт Уоринг. Уфолог обратил внимание на то, что объект формирует вокруг себя дымку, пытаясь маскироваться под облако, и эту дымку он отлично контролирует. Однако, сам объект настолько явственно виден из-под этой дымки, что план инопланетян оказывается раскрыт, констатировал Уоринг. Он также отметил, что пришельцы, как правило, создавали и создают свои базы в самых труднодоступных местах, чтобы люди не имели возможности их обнаружить. С этой целью инопланетяне используют и режим маскировки для своих кораблей, чтобы оставаться неопознанными.