В Мексике обнаружены камни с изображением встречи людей с пришельцами

В Мексике обнаружены камни с изображением встречи людей с пришельцами

В Мексике обнаружена удивительная находка, которая может стать убедительным доказательством контактов людей и представителей инопланетных цивилизаций в древности.

Нефритовые камни были обнаружены в одной из пещер в лесах возле Веракруса, и на каждом из них высечены рисунки, изображающие интересное событие: человек встречается с инопланетянином, а сверху над ними находится летательный аппарат пришельцев, имеющий классическую форму «летающей тарелки». Что интересно, практически на всех камнях, обнаруженных в пещере, изображен один и тот же сюжет: человек дает инопланетянину початок кукурузы, а тот протягивает ему некий предмет, который, как считают ученые, может обозначать знания или технологии. Отличия только в некоторых деталях и в ракурсах изображения. Кроме того, на некоторых камнях находились загадочные надписи, которые ученым удалось расшифровать. Оказалось, что встречу человека с пришельцем автор изображения подписал как «Камни первой встречи».

Специалисты считают, что изображения были созданы в период существования цивилизации майя, и они являются настоящими. Теперь ученым предстоит заняться более тщательным изучение удивительной находки.