Комнатные цветы, приносящие раздоры и одиночество, их опасно держать в доме

Комнатные цветы, приносящие раздоры и одиночество, их опасно держать в доме

Некоторых зеленых обитателей подоконников квартир и домов нельзя назвать безобидными. Все потому, что ряд комнатных растений обладает мощной негативной энергетикой, оказывающей тяжелое влияние на людей. Имея в доме «неправильный» цветок, можно получить целый букет проблем и неприятностей, вплоть до развода и одиночества, считают эксперты в области биоэнергетики.

Они назвали несколько комнатных растений, известных многим, которые категорически не стоит держать дома – они приносят раздоры, ссоры, конфликты и ведут к одиночеству.

Плющ. Это самый известный провокатор и разлучник. Это растение с поразительной силой вносит раздоры между мужем и женой, нередко провоцирует разводы, изгоняя мужчину из дома. Существует поверье, что плющ высасывает из домочадцев энергию здоровья и любви, лишая их счастья и спутника жизни. Это касается не только плюща, но и других комнатных лиан.

Плохой репутацией пользуется и такое красивое комнатное растение, как хойя. Считается, что эта самая известная из цветущих лиан не только может поссорить и разлучить влюбленных, но и сжить со свету мужчину.

Фиалка и суданская роза тоже попали в черный список комнатных цветов. Все дело в том, что они считаются спутницами одиночества. Замечено, что фиалки близко не подпускают мужчин к своим обладательницам, пресекая любые попытки устроить личную жизнь.

Еще более коварной является суданская роза. Она начинает действовать только, когда отношения начинают складываться, вбивая клин между партнерами и изгоняя мужчину. В итоге сколько бы ни было романов, все они будут обречены на провал, пока в доме находится это растение.