Два знака зодиака имеют «поганый» язык, весь негатив, предсказанный ими, сбывается

Два знака зодиака имеют «поганый» язык, весь негатив, предсказанный ими, сбывается

Всем известно, что люди обладают собственной энергетикой, сильной или слабой в зависимости от месяца рождения и знака Зодиака. Кроме того, энергетика носит положительную направленность или негативную. О последней пойдет речь сегодня.

Все знаки не без греха, но самая большая критика в этом вопросе досталась Козерогу и Рыбам. Именно представителям этих двух знаков зодиака часто приходится слышать в свой адрес, что они взболтнули лишнего и «накаркали» проблемы и неприятности. Им свойственно затаить обиду внутри и представлять, как они расправляются с оппонентом. А потом у того в реальной жизни начинаются трудности.

Это может показаться странным, но угрозы и предупреждения Козерогов и Рыб как правило сбываются. Другие знаки зодиакального круга такими способностями не обладают в той мере, как она выражена у этих двух персонажах. 

Лучше не попадаться им на язык, когда они в гневе, иначе, сказанное в сердцах имеет риск сбыться. А вот, когда предчувствие опасности необходимо, то знакомство с этими представителями зодиака станет очень полезным! Ведь они предчувствуют беду загодя. По ним можно ориентироваться, когда и в чем ожидать проблем.