Apple покажет нечто грандиозное 25 марта

Apple покажет нечто грандиозное 25 марта
Apple приглашает мировых журналистов на очередное мероприятие, которое пройдет под слоганом "It's show time" ("Время для шоу"), намечено на 25 марта 2019 года. Приглашения уже разосланы прессе, в котором вкратце описана дата мероприятия и местоположение. Пресс-конференция пройдет в театре имени Стива Джобса в новом кампусе Apple. Начало — в 19:00 по киевскому времени.

На презентации ожидается анонс нового сервиса Apple, который добавит возможности платной подписки к Apple News, а также сервис потокового онлайн-кинотеатра. Интересно, что этот слоган Apple использовала в 2006 году перед анонсом телеприставки Apple TV.

По слухам, в Apple News может появиться подписка в 9,99 доллара в месяц, которая даст неограниченный доступ к платному контенту изданий вроде New York Times, Washington Post и Wall Street Journal. Что касается потокового видеосеорвиса, то у Apple имеется пара дюжин оригинальных сериалов в работе, и они торжественно дебютируют в новом сервисе.
Те, кто ожидают показ новых гаджетов, ждет разочарование. Согласно инсайдерской информации, презентация новых устройств, таких как iPad mini 5 или беспроводные наушники AirPods второго поколения, рассматривается как маловероятная, ведь их показ назначен на лето.