Знаки Зодиака с темным даром: покорители тьмы, которым легко освоить черную магию

Знаки Зодиака с темным даром: покорители тьмы, которым легко освоить черную магию

Некоторые знаки Зодиака от природы наделены темным даром, они смогут легко освоить черную магию. Эти покорители тьмы способны стать колдунами и магами и влиять на жизнь окружающих. Астрологи говорят, что наличие темного дара не делает человека плохим, ведь каждый сам решает, как им распорядиться.

Рыбы – самый одаренный знак в области магии. Среди Рыб часто встречаются сильные медиумы, способные выходить на контакт с духами, в том числе темными. Они умудряются очень быстро осваивать классическое черное колдовство. Даже не имея каких-либо специальных знаний, Рыбы легко могут сглазить человека.

Примерно треть представителей знака Близнецов способны стать весьма талантливыми темными магами. Людям этого знака лучше остальных даются словесные проклятья. Если Близнецы понимают и развивают свой дар, то они научатся хорошо снимать любые энергетические воздействия.

Скорпионы тоже весьма одарены в эзотерическом плане. Они умеют наводить порчу и владеют любовной магией. В их руках темные знания становятся сильным инструментом. Конечно, все зависит от человека. Скорпионы, наделенные мощной энергетикой, могут проявить себя как одаренные целители и стать помощникам для людей в борьбе с болезнями и недугами.

Девы всегда и во всем привыкли докапываться до сути. Свой дар они могут развить до небывалых высот, обходя любые запреты и рамки. Они накладывают такие проклятья, которые просто невозможно снять. При этом Девы умеют снимать такие же сильные проклятья и ставить от них защиту. В большинстве случаев представители этого знака используют свой темный дар во благо. Просто так им выгоднее им распоряжаться.