Самое модное окрашивание волос в 2019 году: 5 лучших естественных оттенков

Самое модное окрашивание волос в 2019 году: 5 лучших естественных оттенков

Прогрессивное окрашивание волос не делится на три тона – блонд, брюнет и рыжий. В моде естественные, многогранные оттенки – как будто только что из кондитерской. Представляем 5 самых естественных сочетаний – такие окрашивания будут уместны везде.

2019 год сочетает два тренда: по-прежнему в моде цветные волосы, и другое веяние – только естественные оттенки. Вот о них и поговорим – их всего 5, в разных техниках исполнения.

Запечённое яблоко с корицей. Этот тон идеально подойдет девушкам с бледной кожей цвета слоновой кости. В его основе – восточный каштановый цвет с рыжиной, допускается наличие красноватых прядок, но немного. Этот цвет просто сияет в лучах весеннего солнышка и отлично смотрится по всей длине волос от самых корней.

Кофе и карамель. Основа: оттенок «экспрессо» или холодный «мокко» с осветленными прядками. Окрашивание выполняется в техниках шатуш, омбре и балаяж – во всех трех исполнениях выглядит достойно. За этот счет достигается манящая глубина цвета.

Молочный шоколад с кремом. В основе – темно-русый цвет волос с постепенным осветлением к кончикам. Иначе говоря, омбре. Такое окрашивание подойдет тем, кто мечтает стать блондинкой, но побаивается. Так, обладательница русых от природы волос может обновить прическу, а брюнетка тоже освежит образ.

Медовый блонд. Это оттенок блонда, близкий к русому, но с очень легким оттенком охры. Это сложное окрашивание, так как оно не имеет право уйти в желтизну, но и пепельным быть не должно. Такой цвет требует мастерства колориста. Но оно того стоит – медовый блонд «оживит» любой цвет кожи, а любую стрижку сделает объемнее.

Кремовый блонд. Холодные пепельные оттенки почти что канули в Лету. На данный момент очень сложный жемчужный оттенок блонда граничит с теплым цветом, но без желтизны. Но, несмотря на то, что такого оттенка добиться трудно, он отлично смотрится даже с отросшими корнями, и даже выигрывает с виду. Так что можно простить ему это.

Читайте также: Окрашивание в оттенки цвета золота – тренд для блондинок и русых