Какая одежда разрушает вашу энергетику

Какая одежда разрушает вашу энергетику

При выборе одежды основные факторы, на которые опирается большинство из нас - комфорт, цвет и стиль. А вот биоэнергетики уверены, что есть куда более серьезные аргументы, которые следует учитывать, выбирая себе одежду.

Какие вещи могут убить вашу энергетику, несмотря на свою красоту

Одежда - мощный накопитель энергии. Надевая на себя вещи с чужого плеча вы тем самым примеряете на себя и чужую ауру. Стоит отказаться от походов в магазины секонд-хэнда во избежание попадания в ваше биополе чужой негативной энергетики.

Если вещь из секонд-хэнда запала вам в душу, можно попробовать очистить ее от следов чужой энергетики. Оставьте купленную одежду на балконе или просто у открытого окна - свежие потоки воздуха помогут вам снять негатив с вещей. Стирать такие вещи нужно холодной водой, т.к. именно она сможет забрать с собой отрицательный заряд.

Не носите вещи умерших людей. Мощная некротическая энергия не исчезнет с них ни при каких обрядах. Особенно, если человек умер в этой одежде. В момент смерти в наш мир могли прорваться потусторонние силы, которые перекинуться на вас с одежды умершего человека.

Негативные воспоминания также оставляют свой отпечаток на одежде. Злость, зависть и обида могут разрушать человека изнутри. Если у вас есть вещи, с которым у вас связаны исключительно отрицательные эмоции, избавьтесь от них.

Не увлекайтесь одеждой черного цвета. Черный - цвет траура, горя и некротики. Время от времени вы можете надеть что-то черное, но составлять свой гардероб исключительно в таком цвете не стоит.