Тест на характер: а что Вы видите - профиль или анфас?

Тест на характер: а что Вы видите - профиль или анфас?

Характер человека. Психологи регулярно разрабатывают тесты для выявления характера человека и перед вами один из них.

Вглядитесь в картинку, а теперь ответьте, что первое пришло вам в голову - человек находится боком к вам или нет. Важное - это должен быть результат первой реакции, а не тщательного всматривания. В зависимости от вашего ответа выберите расшифровку характера и узнайте о себе нечто новое.

Если вы увидели анфас (человек стоит к вам лицом)

Вы непоседа во всех смыслах этого слова. Вы постоянно стремитесь узнать что-то новое, побывать в неизведанных местах. Вы также не прочь рискнуть, заразив при этом своим энтузиазмом всех окружающих. Не прочь усвоить нечто новое - всегда открыты для новых знаний.

Вы прирожденный лидер за которым с удовольствием идут люди. По складу характера вы оптимист, у которого стакан всегда наполовину полон. У вас много друзей, которые души в вас не чают и это взаимно.

Помимо прочего вы весьма целеустремленный человек, привыкший добиваться своих целей. В вас также присутствует здоровый эгоизм и это замечательно.

Ключевым моментом в вашей жизни являются эмоции и свобода во всех ее проявлениях. Вас тяготят привязанности, так как вы не знаете, что с ними станет в перспективе. Вам всегда есть что сказать по любому поводу и вы можете аргументированно доказать свое мнение.

Если вы увидели профиль (человек стоит к вам боком)

Вы любитель держать руку на пульсе всех событий и стараетесь всегда просчитывать все наперед. Вас очень раздражает, когда что-то идет не по плану, однако способны решить и эту проблему.

Вы достаточно скрытная личность, но при этом те несколько верных друзей, что у вас есть с легкостью заменяют кучу шапочных знакомств. Вы легко считываете информацию о настроении людей, обычно их подводит взгляд. В своих поступках вы руководствуетесь интуицией и принципами, а не общепринятыми установками. Вам свойственно критическое мышление и внимательность к мелочам, что позволяет очень точно оценивать любую ситуацию.

У вас очень доброе сердце, однако из-за постоянных столкновений с прозой жизни оно научилось наращивать броню.

Для комфортного существования вам важно находиться в гармонии с собой и окружающими.