Новый внедорожник УАЗ Патриот легко отличить от подделки – УАЗ

Новый внедорожник УАЗ Патриот легко отличить от подделки – УАЗ

Руководство автомобильного завода УАЗ порадовало автомобилистов сверхвозможностями своих новых боевых машин.  Новый внедорожник УАЗ Патриот легко отличить от подделки, сообщили на предприятии.

Для того чтобы приобрести достойную машину от производителя не нужно ломать голову над ее качеством, ведь теперь все оригинальные детали промаркированы.

Об этом специалисты поведали на своей страничке в инстаграм.  Эксперты рассказали, что они активно используют лазер, которым наносят метки на двигатели 409-го семейства, их детали и различные компоненты автомобилей УАЗ.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Какие ассоциации у вас возникают со словом «лазер»: джедайские мечи, бластеры пришельцев, секретное оружие и все в этом духе? В таком случае у нас на заводе тоже есть свое секретное оружие – специальное оборудование для лазерной маркировки деталей. И мы им активно пользуемся: наносим метки на двигатели 409-го семейства, их детали и различные компоненты автомобилей УАЗ. Список большой и постоянно расширяется. К примеру, с этого месяца «метим» рулевые наконечники. Зачем? Чтобы вы легко могли отличить оригинальные запчасти от подделок. Ведь подобное оборудование очень дорогое и злоумышленники не могут себе его позволить. ? Теперь не надо ломать голову оригинал перед тобой или контрафактная деталь: увидел маркировку – смело бери! 

Публикация от УАЗ (@uazrussia) 11 Мар 2019 в 9:04 PDT