Три слова, которые нагнетают беды, неприятности и несчастья в жизнь

Три слова, которые нагнетают беды, неприятности и несчастья в жизнь

Некоторые слова, фразы и выражения способны оказывать мощное влияние на жизнь человека, притягивая в нее массу проблем и неприятностей. Избежать негатива можно, если не произносить слова с отрицательной энергетикой.

Давно известно, что некоторые слова, сказанные на пике эмоций, обладают сокрушительной силой. Причем в большинстве случаев они работают против человека, который их произносит. Эксперты назвали три слова, которые категорически не следует произносить, чтобы не навлечь на себя негатив, проблемы и неприятности.

«Плохо, плохой». Это слово, как утверждают биоэнергетики, ранит личного ангела-хранителя, поэтому его категорически не рекомендуется произносить. Если все-таки вы произнесли слово «плохой», то следует плюнуть через левое плечо трижды, чтобы не навлечь на себя невзгоды и отменить действие сказанного. Выражение «плохой» лишает человека защиты, делая его более уязвимым для людей, способных причинить зло.

«Не могу». Это выражение лишает жизненных сил двигаться вперед. Если человек постоянно его произносит, то лишается способности принимать и реализовывать решения. Эзотерики считают «не могу» стеной для позитивной энергии. При его частом использовании у человека перестает что-либо получаться, нагнетаются проблемы и неприятности.

«Черт». Это слово категорически не рекомендуется произносить, поскольку так осуществляется призыв нечистой силы, что ведет к плачевным последствиям. Предки избегали любых вариаций этого слова: «нечисть», «бес», «дьявол», чтобы ненароком не оказаться во власти темных сил и не навлечь беды и несчастья. Энергетическое поле человека, который часто произносит это слово, со временем становится тоньше и не способным отражать беды и влияние злых людей.